Муниципальный округСеверное Бутово

    в городе Москве

    МЧС

    На территории муниципального округа Северное Бутово располагаются четыре бомбоубежища по адресам: ул. Куликовская, 3г, ул. Коктебельская, 4г, ул. Ратная, 6 и ул. Ратная, 14


    30.10.2023Справку о пожаре можно получить через Госуслуги

    МЧС России для удобства граждан реализована возможность получить в электронном виде документ по факту пожара.

    30.10.2023Сообщение о пожаре по адресу: ЮЗАО, ул. Литовский бульвар, дом 3 «А»

    27 октября 2023 года в 11:50 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: ЮЗАО, ул. Литовский бульвар, дом 3 «А», где по предварительной информации происходит возгорание на 3-ем этаже 3-х этажного здания гостиницы.

    23.10.2023Юнармейская клятва в 38 ПСЧ

    С 1 сентября 2016 года по инициативе Министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу, начало работу Всероссийское военно-патриотическое движение «ЮНАРМИЯ». Основными целями «Российского движения школьников», являются воспитание сильного, умного, и здорового поколения патриотов, любящих свою Родину и готовых ее защищать.

    23.10.2023Россия впервые стала председателем Исполнительного совета МОГО

    «Председатель Исполнительного совета – это одна из важных и очень ответственных должностей в структуре Международной организации гражданской обороны. В своей работе мы будем руководствоваться принципами открытости, взаимного уважения и доверия, действуя в интересах всех стран-членов МОГО.

    23.10.2023Глава МЧС России Александр Куренков вручил госнаграды семьям погибших спасателей

    Ордена Мужества получили семьи погибших сотрудников Ногинского спасательного центра МЧС России Магомеда Нальгиева и 201-й пожарно-спасательной части Мособлпожспаса Олега Калмыкова.

    23.10.2023«Осторожно, мины!»: МЧС России и Национальный центр помощи пропавшим детям запускают специализированный курс

    По поручению главы МЧС России Александра Куренкова специалистами ведомства при участии Национального центра разработана специальная образовательная программа для детей «Осторожно, мины!».