Муниципальный округСеверное Бутово

    в городе Москве

    МЧС

    На территории муниципального округа Северное Бутово располагаются четыре бомбоубежища по адресам: ул. Куликовская, 3г, ул. Коктебельская, 4г, ул. Ратная, 6 и ул. Ратная, 14


    27.11.2023Тонкий лед

    Напоминаем, что избежать происшествий на тонком льду можно, если соблюдать правила безопасности.

    27.11.2023На территории центральной почтовой таможни прошла тренировка по эвакуации

    На территории корпусов центральной почтовой таможни прошло плановое занятие по эвакуационной тренировке на тему: «Действия руководящего состава, должностных лиц и работников таможни при возникновении пожара на территории административного здания».

    23.11.2023Провели инструкторско-методическое занятие по спасению утопающих

    Управление по ЮЗАО Департамента ГОЧСиПБ организовало для работников Воронцовского парка, в котором целых пять прудов, инструкторско-методическое занятие по обеспечению безопасности на водных объектах и оказанию первой помощи.

    23.11.2023Наградили спасателей

    «За значительный вклад в обеспечение безопасности людей на водных объектах города Москвы в летний период 2023 года» – за этими лаконичными словами в грамотах префекта Юго-Западного округа Москвы стоит признательность за большую, самоотверженную работу по предупреждению происшествий и спасению людей.

    23.11.2023В ЮЗАО провели занятие со специалистами

    В просторном классе Учебно-методического центра по ГО и ЧС по ЮАО и ЮЗАО сотрудники Управления по ЮЗАО Департамента ГОЧСиПБ провели плановое занятие с работниками организаций округа и управ районов, отвечающих за вопросы безопасности.

    23.11.2023Учебно-методический центр провел занятие со школьниками

    Занятие с учащимися младших классов школы №2115 района Черемушки провели сотрудники Учебно-методического центра по ГО и ЧС ЮАО и ЮЗАО, а также Учебно-консультационного пункта района Черемушки.

    20.11.2023КРУПНЫМ ПЛАНОМ!

    В преддверии 130-летия со дня выхода первого номера журнала «Пожарное дело», череду праздничных юбилейных событий открывает фотоконкурс «Крупным планом»!

    20.11.2023МЧС России усиливает работу по предупреждению возникновения трагедий, вызванных неправильным использованием газового оборудования

    Под председательством главы МЧС России Александра Куренкова состоялось подписание информационного соглашения между МЧС России и ООО «Газпром межрегионгаз».

    20.11.2023Тонкий лед

    Напоминаем, что избежать происшествий на тонком льду можно, если соблюдать правила безопасности.

    20.11.2023Не загораживайте пожарным проезд

    Плотные ряды автомобилей вдоль жилых домов и организаций, неправильно припаркованные автомобили и перекрытые пожарные проезды.