Муниципальный округСеверное Бутово

    в городе Москве

    УВД МВД России информирует
    19.04.2024Полицейские Юго-Западного округа совместно с заместителем председателя Общественного совета провели профилактическое мероприятие для учащихся

    Сотрудники ОНК УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с представителем Общественного совета при УВД по ЮЗАО Максимом Богниченко подготовили мероприятие для учащихся ГБУ Школы № 1694.

    19.04.2024Общественники при УВД по ЮЗАО совместно с полицейскими приняли участие в мероприятии, посвященном проблеме дистанционного мошенничества

    Сотрудниками полиции была организована профилактическая работа с гражданами преимущественно пожилого возраста, проживающими на территории, обслуживаемой ОМВД России по району Ясенево.

    19.04.2024«Гражданский мониторинг» в ОМВД России по Обручевскому району

    В целях реализации полномочий по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции заместитель председателя Общественного совета УВД по ЮЗАО Максим Богниченко проверил ОМВД России по Обручевскому району.

    17.04.2024Законом мерим жизни каждый миг

    «В Законе - честь! В Законе наша слава! Законом мерим жизни каждый миг!» - слова из гимна юридической службы МВД России как нельзя лучше отражают всю её сущность. Нормотворческая, информационно-правовая, организационно-правовая деятельность, договорно-правовая, судебно-исковая работа, правовой контроль - все эти важные задачи возложены на данное подразделение.

    17.04.2024Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Северное Бутово задержали подозреваемого в грабеже

    Сотрудники ОУР ОМВД России по району Северное Бутово задержали подозреваемого в совершении открытого хищения.

    17.04.2024Полиция юго-запада столицы напоминает о преимуществе получения в электронном виде государственных услуг, оказываемых МВД России

    УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве напоминает о преимуществе получения в электронном виде государственных услуг, оказываемых МВД России.

    17.04.2024Инспекторы ДПС юго-запада столицы провели акцию «Засветись»

    Сотрудники отдела ГИБДД УВД по ЮЗАО столицы провели мастер-класс по изготовлению светоотражающих элементов для учеников ГБОУ г. Москвы «Школа № 1101».

    17.04.2024УВД по ЮЗАО столицы приглашает на работу инспектора и старшего инспектора

    В ОДиР УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве столицы требуются вольнонаемные работники.

    17.04.2024Сотрудниками полиции ОМВД России по району Северное Бутово задержан подозреваемый в краже

    Сотрудники ОУР ОМВД России по району Северное Бутово задержали подозреваемого в краже велосипеда.

    17.04.2024Сотрудники полиции ОМВД России по району Черемушки задержали подозреваемого в краже

    Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Черемушки задержан подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты.