Муниципальный округСеверное Бутово

    в городе Москве

    МЧС

    На территории муниципального округа Северное Бутово располагаются четыре бомбоубежища по адресам: ул. Куликовская, 3г, ул. Коктебельская, 4г, ул. Ратная, 6 и ул. Ратная, 14

    25.03.2024Масштабный салон «Комплексная безопасность - 2024»

    «Экспозиция развернется 29 мая в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» в Подмосковье. Будут организованы деловая программа салона и представлены современные достижения в области обеспечения безопасности», - отметил глава МЧС России Александр Куренков.

    25.03.2024Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства

    20 марта глава МЧС России Александр Куренков представил личному составу начальника Главного управления МЧС России по городу Москве Вадима Уваркина. Указом Президента РФ Владимира Путина генерал-майор внутренней службы Вадим Уваркин назначен руководителем столичного главка ведомства.

    25.03.2024Силы и средства РСЧС готовы к предупреждению и ликвидации последствий паводков и природных пожаров

    22 марта глава МЧС России Александр Куренков провел заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

    18.03.2024Истопник обязан соблюдать правила пожарной безопасности, знать места расположения первичных средств пожаротушения.

    Перед началом эксплуатации печь (камин) должна быть тщательно проверена и отремонтирована. Запрещается эксплуатировать неисправные печи и отопительные устройства.

    18.03.2024МЧС России: безопасность начинается с тебя

    Сотрудники МЧС России выступили на общегородском онлайн-совещании для родителей Экспертно-консультативного совета родительской общественности, посвященном безопасности ребёнка.

    18.03.2024Сборная команда московского Главка МЧС России стала победителем соревнований по настольному теннису среди команд ЦФО

    Команда московского Главка МЧС России стала золотым призером в соревнованиях по настольному теннису среди команд Главных управлений по субъектам Российской Федерации Центрального федерального округа, Соревнования прошли на базе тульского физкультурно-оздоровительного комплекса «Оружейник» в рамках Спартакиады пожарно-спасательного ведомства.

    18.03.2024Открытый урок и экскурсия в 38 ПСЧ

    На днях свои двери, для юных гостей из ГБОУ СОШ № 1205, распахнула 38 пожарно-спасательная часть. По прибытии детей в часть, их встретил начальник караула Дмитрий Загвоздкин.

    18.03.2024В Москве обсудили готовность столичного региона к пожароопасному периоду

    В Москве состоялось совместное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Москвы и Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Московской области в 2024 году.

    14.03.2024Ваш неравнодушный сосед

    Сколько в среднем длится телефонный разговор? Согласно статистике, менее полутора минут. Но чтобы сообщить оператору Службы 112 Москвы важную для организации реагирования и спасения человеческой жизни информацию, вам может быть достаточно и одной минуты.