Депутат Государственной Думы ФС РФ Анатолий Борисович Выборный
Наши депутаты в Московской городской Думе Депутат Московской городской Думы Гусева Людмила Ивановна Депутат Московской городской Думы Семенников Александр Григорьевич

Шахматно-шашечный турнир

1.10.2014

6 сентября 2014 г., в парковой зоне поймы реки Битца состоялся ежегодный праздничный шахматно-шашечный турнир среди жителей нашего района, посвященный Дню Муниципального Образования Северного Бутово и Дню города Москвы.

Турнир проходил среди пяти разно уровневых групп игры:

Шахматы - группа «А», группа «В».

Шашки - группа «С», группа «D» и группа «Е».

В турнире по шахматам, в группе «А», среди мальчиков, третье место занял Бурдак Максим, второе место Ахметов Аслан, а победителем турнира в этой группе стал Фастовский Семен.

В группе «В» первой среди девочек, к финишу пришла Волкова Настя,  второе место  заняла Шпакова Снежана, а третье место у Андрюшенковой Лизы.

В турнире по шашкам места распределились следующим образом:

В группе «С» среди взрослых, хорошо играющих и разрядников, - третье место занял Романов Михаил, Зикеев Евгений Абрамович занял второе место, а Алмазов Аркадий Никифорович, член сборной команды МО Северное Бутово и ЮЗАО, в очередной раз подтвердил свое звание чемпиона.

В группе « D» - хобби-класса,  первым среди мальчиков стал Лузин Александр, Керимов Агил занял второе место, а Касич Филипп оказался на третьем месте.

А среди женщин-любителей, группы «Е», на первое место поднялась Куркова Светлана, на второе Татар Евгения, а Еремейчик Лиза заняла третье место.

Поздравляем победителей и призеров с удачным выступлением в этом турнире, а впереди еще окружные отборочные соревнования...

© 2009 - 2019 | Копирование и переработка любых материалов сайта для публичного использования (размещение на других сайтах, публикации в печатных изданиях, размещение в электронных СМИ и проч.) разрешается только с письменного разрешения аппарата Совета депутатов муниципального округа Северное Бутово.
117216, г. Москва, ул. Грина, д.1, к.2 ☎ +7 (495) 711-11-09 ✉ ms-butovo1@yandex.ru