Муниципальный округСеверное Бутово

    в городе Москве

    Мероприятия, посвященные Дню местного самоуправления
    05 мая 2022 года

    Аппарат Совета депутатов совместно с Советом депутатов муниципального округа Северное Бутово организовал мероприятия, посвященные Дню местного самоуправления. Мероприятия прошли в актовом зале "Эврика-Бутово" и в пойме реки Битца. 

     Мероприятия прошли в актовом зале "Эврика-Бутово" и в пойме реки Битца. Перед жителями выступали вокальные коллективы, маленьких гостей развлекали веселыми конкурсами, а так же Гости смогли с удовольствием подкрепиться горячим чаем и вкусной выпечкой.

    В ходе проведения мероприятия глава муниципального округа Курбатов Алексей Александрович совместно с муниципальными депутатами –Лековым Русланом Муратовичем, Илюхиной Верой Сергеевной, Барановской Еленой Валентиновной, Лесаевой Ольгой Александровной, Тростем Александром Владимировичем, директором ГБУ ЦКиД "Эврика-Бутово" – Кошкиной Мариной Михайловной, директором школы №2114 – Колосовой Ириной Анатольевной, вручил активным жителям, сотрудникам организаций и учреждений работающих на территории муниципального округа благодарственные письма «За вклад в развитие муниципального округа», и памятные подарки.

    Просмотров: 1148