Муниципальный округСеверное Бутово

    в городе Москве

    22.02.2023 глава муниципального округа Северное Бутово Курбатов Алексей Александрович пришел поддержать Наших солдат и всех тех, кто оказывает помощь в защите Нашего Отчества, на Митинг-концерте "Слава защитникам Отечества" на стадионе Лужники.
    27 февраля 2023 года

    В ходе мероприятия, посвященного участникам специальной военной операции, перед зрителями выступили известные артисты и общественные деятели, активисты молодежных и патриотических организаций, бойцы СВО.
    С приветственной речью к россиянам обратился президент Российской Федерации Владимир Путин.
    «Прямо сейчас идет бой на наших исторических рубежах за наших людей. Его ведут такие же мужественные бойцы, как и те, что здесь сейчас стоят рядом с нами. Они сражаются героически, мужественно, храбро. <...> Сегодня их поддерживает вся страна, а это значит, что каждый, кто это делает, в известной степени тоже является защитником Отечества. Это и медработники, которые помогают нашим бойцам вставать на ноги, это и врачи, и медсестры, и нянечки. Это, конечно же, и работники оборонных предприятий, транспортного сектора — все. Дорогие друзья, это и вы, все вместе, которые пришли сегодня поддержать наших бойцов».– сказал Глава Государства.

    Просмотров: 695