Депутат Государственной Думы ФС РФ Анатолий Борисович Выборный
Наши депутаты в Московской городской Думе Депутат Московской городской Думы Гусева Людмила Ивановна Депутат Московской городской Думы Семенников Александр Григорьевич
 

Почетный знак "За вклад в развитие муниципального округа Северное Бутово"

 
14.07.2020

Почетный знак «За вклад в развитие муниципального образования Северное Бутово»

п/п

ФИО награжденного

Занимаемая должность

знака

Дата

присвоения,

№ решения

1.

Осин Владимир Алексеевич

Руководитель внутригородского муниципального образования Северное Бутово в городе Москве

01

11.11.2008

№10/5

2.

Барановская

Елена Валентиновна

Президент общества детей-инвалидов «Наитие»

02

06.12.2007

№10/3

3.

Аборина Лариса Викторовна

Заведующая аптекой 432 «Родник»

03

06.12.2007

№10/3

4.

Галь Виталий Васильевич

Председатель правления Союза ветеранов Афганистана ЮЗАО «Афинтерн»

04

06.12.2007

№10/3

5.

Жарова Галина Романовна

Директор школы № 1174

05

06.12.2007

№10/3

6.

Зарецкая Светлана Кимовна

Директор школы № 1825

06

06.12.2007

№10/3

7.

Кожина Валентина Ивановна

Главный врач поликлиники № 163

07

06.12.2007

№10/3

8.

Лосева Нелли Георгиевна

Директор воскресной школы при Храме святой мученицы Параскевы Пятницы в Качалове

08

06.12.2007

№10/3

9.

Подсидкова

Екатерина Васильевна

Ветеран труда

09

06.12.2007

№10/3

10.

Пустынникова Раиса Ивановна

Начальник Управления социального развития префектуры ЮЗАО

10

06.12.2007

№10/3

11.

Гусейнов Рафик Балаевич

Руководитель ООО «Радуга Р»

11

06.12.2007

№10/3

12.

Ульянов Валентин Юрьевич

Главный врач поликлиники № 221

12

06.12.2007

№10/3

13.

Гриняк Клавдия Георгиевна

Глава Управы «Котловка» ЮЗАО

13

06.12.2007

№10/3

14.

Бодрягин Владимир Алексеевич

Директор Подольского завода Московского филиала гранитных изделий

14

24.04.2008

№3/6

15.

Демина Светлана Валентиновна

Заведующая педиатрическим отделением поликлиники № 118

15

19.06.2008

№5/8

16.

Рябцева Надежда Владимировна

Помощник эпидемиолога поликлиники

№ 118

16

19.06.2008

№5/8

17.

Ребик Валентина Ивановна

Старшая медицинская сестра педиатрического отделения поликлиники № 118

17

19.06.2008

№5/8

18.

Малиновская Лариса Анатольевна

Заместитель главного врача по медицинской части поликлиники №118

18

19.06.2008

№5/8

19.

Чишко Татьяна Викторовна

Заведующая педиатрическим отделением поликлиники № 221

19

19.06.2008

№5/8

20.

Потапова Елена Федоровна

Медицинская сестра поликлиники № 221

20

19.06.2008

№5/8

21.

Морозова Нина Ивановна

Заведующая физиотерапевтическим отделением поликлиники № 163

21

19.06.2008

№5/8

22.

Скворцова Наталья Павловна

Главный врач «Хоспис № 3»

22

19.06.2008

№5/8

23.

Артеменко Лариса Николаевна

Административно-техническая инспекция ЮЗАО

23

19.06.2008

№5/8

24.

Коцоев Андрей Георгиевич

Заместитель префекта ЮЗАО города Москвы

24

11.11.2008

№9/4

25.

Обидина Ирина Васильевна

Начальник ТБТИ (филиал) ЮЗАО

25

11.11.2008

№10/5

26.

Залтан Галина Владимировна

Начальник РУСЗН Северное Бутово

26

11.11.2008

№10/5

27.

Илюхина Вера Алексеевна

Директор ГОУ СОШ № 2006

27

11.11.2008

№10/5

28.

Калмыкова Татьяна Викторовна

Ответственный редактор газеты «Вестник Бутова»

28

11.11.2008

№10/5

29.

Щербо Ирина Николаевна

Директор ГОУ СОШ № 1071

29

11.11.2008

№10/5

30.

Быков Валерий Алексеевич

Директор ГУ ВИЛАР

30

15.12.2008

№12/10

31.

Каганов Александр Константинович

Ветеран труда

31

29.01.2009

№2/10

32.

Барановский Василий Иванович

Житель района

32

12.05.2009

7/2

33.

Алексеева Лидия Филипповна

Врач педиатр педиатрического отделения детской городской поликлиники № 118

33

26.06.2009 № 9/6-1

34.

Семина Людмила Федоровна

Врач – терапевт участкового терапевтического отделения городской поликлиники № 221

34

26.06.2009 № 9/6-2

35.

Черных Валентина Николаевна

Заместитель главного врача городской поликлиники № 163

35

26.06.2009 № 9/6-3

36.

Богатова Надежда Владимировна

Житель района

36

26.06.2009 № 9/7-1

37.

Плекина Евгения Сергеевна

Житель района

37

26.06.2009 № 9/7-2

Почетный знак «За вклад в развитие муниципального округа Северное Бутово»

п/п

ФИО награжденного

Занимаемая должность

знака

Дата

присвоения,

№ решения

38.

Лукашина Татьяна Викторовна

Житель района

39

08.09.2009

№10/4

39.

Попов Владимир Валентинович

Житель района

40

24.09.2009

№11/1

40.

Воронов Петр Николаевич

Житель района

41

07.12.2009

№14/6

41.

Громова Галина Анатольевна

Житель района

42

28.01.2010

№1/1

42.

Гладик Надежда Владимировна

Житель района

43

30.09.2010

№11/7

43.

Марьясова Юлия Александровна

Житель района

44

10.02.2011

№02/3

44.

Лобода Владимир Анатольевич

Учитель ГОУ СОШ №1825

45

29.09.2011

№10/1-1

45.

Логунова Марина Юрьевна

Заместитель директора ГОУ СОШ №1825

46

29.09.2011

№10/1-2

46.

Соловьев Владимир Иванович

Учитель ГОУ СОШ №1825

47

29.09.2011

№10-3

47.

Николаева Наталия Викторовна

Заместитель главы управы района Северное Бутово

48

27.10.2011

№11/6-1

48.

Пахомова Анна Владимировна

Директор школы №1066

49

27.10.2011

№11/6-2

49.

Тимофеева Елена Викторовна

Директор МБУ МЦ КДС «Эврика-Бутово»

51

03.12.2014

№15/3-1

50.

Павлов Андрей Сергеевич

Директор МБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

52

03.12.2014

№15/3-2

51.

Попова Любовь Николаевна

Заместитель главы управы района Северное Бутово

53

10.03.2015

№04/2

52.

Сидоров Юрий Анатольевич

Начальник отдела управы района Северное Бутово

54

25.06.2015

№10/4

53.

Горчилина Светлана Константиновна

Советник управы района Северное Бутово

55

25.06.2015

№10/4

54.

Павлова Елена Алексеевна

Главный специалист управы района Северное Бутово

56

25.06.2015

№10/4

55.

Крючкова Александра Юрьевна

Главный специалист управы района Северное Бутово

57

25.06.2015

№10/4

56.

Резников Юрий Иванович

Житель района

58

17.09.2015

№11/6

57.

Соколаев Ильман Идрисович

ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 64 ДЗМ»

59

29.10.2015

№13/10

58.

Егиян Мелания Григорьевна

ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 64 ДЗМ»

60

29.10.2015

№13/10

59.

Кабиев Аслан Ханович

ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 64 ДЗМ»

61

29.10.2015

№13/10

60.

Калинина Надежда Николаевна

ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 64 ДЗМ»

62

29.10.2015

№13/10

61.

Кралина Марина Николаевна

ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 64 ДЗМ»

63

29.10.2015

№13/10

62.

Моряков Алексей Иванович

Учитель физической культуры ГБОУ «Школа № 2114»

64

21.04.2016

№09/7-1

63.

Якушев Лев Ильич

Совет ветеранов

65

21.04.2016

№09/7-2

64.

Самочернов Владимир Георгиевич

Совет ветеранов

66

21.04.2016

№09/7-2

65.

Потихейченко Алексей Емельянович

Совет ветеранов

67

21.04.2016

№09/7-2

66.

Куклачева Валентина Петровна

Совет ветеранов

68

21.04.2016

№09/7-2

67.

Говорухина Надежда Ивановна

Совет ветеранов

69

21.04.2016

№09/7-2

68.

Новик Алла Николаевна

Совет ветеранов

70

21.04.2016

№09/7-2

69.

Журавлева Нина Николаевна

Председатель ЖК «СОЮЗ-50К»

71

22.09.2016

№15/9

70.

Красковская Наталья Владимировна

Инструктор по физической культуре ГБОУ «Школа № 1945 «Синяя птица»

ДО Кораблик

72

22.09.2016

№15/9

71.

Лазарев Владимир Иванович

Председатель Совета ветеранов

73

22.09.2016

№15/9

72.

Гомон Михаил Федорович

Совет ветеранов

74

27.04.2017

№06/3-2

73.

Грачева Галина Алексеевна

Совет ветеранов

75

27.04.2017

№06/3-2

74.

Даньшина Любовь Николаевна

Совет ветеранов

76

27.04.2017

№06/3-2

75.

Дымкова Зоя Васильевна

Совет ветеранов

77

27.04.2017

№06/3-2

76.

Зайко Леонид Николаевич

Совет ветеранов

78

27.04.2017

№06/3-2

77.

Захряпина Татьяна Андреевна

Совет ветеранов

79

27.04.2017

№06/3-2

78.

Жукова Екатерина Павловна

Совет ветеранов

80

27.04.2017

№06/3-2

79.

Жукова Ольга Серафимовна

Совет ветеранов

81

27.04.2017

№06/3-2

80.

Иванов Владимир Алексеевич

Совет ветеранов

82

27.04.2017

№06/3-2

81.

Лукашов Александр Трофимовн

Совет ветеранов

83

27.04.2017

№06/3-2

82.

Марюнин Василий Дмитриевич

Совет ветеранов

84

27.04.2017

№06/3-2

83.

Новик Дмитрий Вадимович

Совет ветеранов

85

27.04.2017

№06/3-2

84.

Афанасьева Лилия Алексеевна

Совет ветеранов

86

07.09.2017

№10/3

85.

Берест Борис Васильевич

Совет ветеранов

87

07.09.2017

№10/3

86.

Бордонос Юрий Федорович

Совет ветеранов

88

07.09.2017

№10/3

87.

Громова Валентина Ивановна

Совет ветеранов

89

07.09.2017

№10/3

88.

Дрынкина Галина Леонардовна

Совет ветеранов

90

07.09.2017

№10/3

89.

Матюнина Людмила Ивановна

Совет ветеранов

91

07.09.2017

№10/3

90.

Пуртова Галина Михайловна

Совет ветеранов

92

07.09.2017

№10/3

91.

Харитонова Галина Андреевна

Педагог-организатор ГБОУ Школа № 2006

95

17.10.2018

№15/2

92.

Аджи-Османов Асан Ризанурович

Генеральный директор ООО «Сантехника-Онлайн»

96

17.10.2018

№15/2

93.

Носов Тимур Георгиевич

Генеральный директор ООО «Евдония»

97

17.10.2018

№15/2

94.

Сапико Михаил Игоревич

Заместитель начальника филиала ОАО «РЖД»

98

17.10.2018

№15/2

95.

Мальчиков Андрей Николаевич

Руководитель административно-хозяйственного отдела ООО «Сантехника-Онлайн»

99

16.10.2019

№16/3

96.

Чумаков Марк Леонидович

Совет ветеранов

100

16.10.2019

№16/4

Положение о Почётном знаке муниципального округа Северное Бутово

«За вклад в развитие муниципального округа Северное Бутово»

1. Почётный знак муниципального округа Северное Бутово «За вклад в развитие муниципального округа Северное Бутово» (далее – Почётный знак «За вклад в развитие муниципального округа Северное Бутово») является формой поощрения граждан со стороны органов местного самоуправления муниципального округа Северное Бутово за многолетний труд и особый вклад в социально-экономическое, культурное развитие муниципального округа, воспитание, просвещение, охрану здоровья, жизни и прав граждан, иные заслуги в развитии муниципального округа Северное Бутово.

Почётным знаком «За вклад в развитие муниципального округа Северное Бутово» награждаются граждане за высокое профессиональное мастерство, проработавшие не менее десяти лет в одной из сфер деятельности, названных в пункте 1 настоящего Положения и пользующиеся всеобщим уважением и авторитетом у работников коллектива или жителей муниципального округа Северное Бутово.

Независимо от стажа Почётным знаком «За вклад в развитие муниципального округа Северное Бутово» награждаются граждане за мужество и высокое профессиональное мастерство, проявленные при спасении людей, объектов в чрезвычайных ситуациях и при ликвидации последствий этих ситуаций.



© 2009 - 2019 | Копирование и переработка любых материалов сайта для публичного использования (размещение на других сайтах, публикации в печатных изданиях, размещение в электронных СМИ и проч.) разрешается только с письменного разрешения аппарата Совета депутатов муниципального округа Северное Бутово.
117216, г. Москва, ул. Грина, д.1, к.2 ☎ +7 (495) 711-11-09 ✉ ms-butovo1@yandex.ru